Вопрос-Ответ

Поделиться
    Хикара Хаи
    Администратор
    Администратор

Дата регистрации : 2012-12-12

Вопрос-Ответ

Сообщение  Хикара Хаи в Пн Дек 17, 2012 3:12 pm

Если у вас возникли какие-либо вопросы по игре обращайтесь в эту тему постараемся ответить всем.
    Внимание!!! Отвечать на вопросы могут либо мастера игры либо администрация остальных попрошу тему не засорять флудом.
    FAQ:

» 1. Что такая Ролевая Игра?
    Ролевая Игра - это игра развлекательного назначения, вид драматического действия, участники которого действуют в рамках выбранных ими ролей, руководствуясь характером своей роли и внутренней логикой среды действия; вместе создают или следуют уже созданному сюжету. Действия участников игры считаются успешными или нет в соответствии с принятыми правилами. Игроки могут свободно импровизировать в рамках выбранных правил, определяя направление и исход игры.

» 2. Могу ли я погибнуть в ролевой?
    В нашей ролевой персонаж погибнуть не может. Максимум сильно себя покалечить.

» 3. Кто такой МИ?
    МИ (Мастер Игры) - тот, кто руководит игровым процессом и строит сюжет игры. Так же МИ следят за тем, что бы игроки не нарушали правила.

» 4. Как мой персонаж может заработать деньги в ролевой?
    Есть несколько способов заработать деньги.
    - Он может заработать. (выполнение миссий или другая работа)
    - Он может украсть.
    - Ему могут подарить.

» 5. Как ориентироваться во времени в ролевой?
    Каждый игрок ориентируется на собственное время персонажа. Время совпадает, когда персонаж взаимодействует с другим персонажем.

» 6. Могу ли я играть обычным человеком или животным?
    Животным - нет!

» 7. Как следить за погодой в ролевой?
    Погода зависит только от вашей фантазии, вы сами придумываете в какой обстановке находится ваш персонаж. Исключения лишь бои и миссии где за погодой следит МИ.

» 8. Могу ли я завести домашнее животное?
    Такое вполне возможно! Но нужно посоветоваться с МИ.

» 9. Могу ли я играть несколькими персонажами?
    Если вы хорошо играете нынешним персонажем, то МИ могут вам разрешить такую роскошь.

» 10. Что такое НПС?
    НСП - это второстепенные персонажи, которые присутствуют в ролевой, но не имеют определенного игрока (официанты, служащие и тд.) Ими могут руководить как МИ, так и игроки (игроки не во всех случаях)

Текущее время Вс Май 27, 2018 5:09 am